EURO-STANDART-TEST

Goodwill Certification System

(800) 500-77-10
(495) 506-95-58

Консультация по получению сертификата ISO 9001 и её значение.


   Консультация-по-получению-сертификата-ISO-9001.JPGВ современной ситуации  большое значение имеет, насколько грамотно будет проведена консультация Вашей компании по получению сертификата ISO 9001. Это объясняется тем, что сегодня в сфере оформления  ISO  9001 имеется значительный дефицит ясной, полной и качественной информации. Огромное число организаций, выдающих сертификат ISO 9001, и их сайтов не всегда успевают предоставлять актуальные сведения, отражающие все изменения в области стандартизации, которые происходят у нас в стране. По этой причине в интернете можно обнаружить великое множество статей и материалов, которые либо устарели, либо содержат ошибочные сведения. Также имеет место ситуация, когда какую-то информацию не публикуют, поскольку это противоречит финансовым интересам некоторых заинтересованных лиц и организаций.

   Для компании зачастую трудно сделать выбор между множеством различных предложений, поскольку организации-заявители редко могут знать, какие схемы и системы добровольной сертификации существуют на территории России. Ко всему прочему, путаницу вносит тот факт, что значительный объём сведений, существующий на бумаге или в электронных версиях, изобилует специальными терминами, которые не подготовленный человек не обязан знать. Если бы организации, планирующие оформить сертификат ИСО 9001, могли  бы ознакомиться с ключевой информацией по этому направлению заранее, то многие трудности отпали бы сами собой. Но дело в том, что данную информацию нужно где-то получить.

   Органы, в которых можно получит сертификат ИСО 9001, владеют знаниями по этому вопросу изнутри, тем более, если они работают не первый год и имеют хорошую репутацию. Грамотный эксперт всегда прояснит для Вас трудные малопонятные нюансы, а также поможет выбрать наиболее подходящую схему получения сертификата ISO 9001.

   Обычно консультации проводятся бесплатно. Сама консультация может быть использована для того, чтобы проверить компанию, в которую Вы намереваетесь обратиться на предмет её профессионализма и подготовленности. Поскольку, невзирая на меры, предпринимаемые Федеральной службой по аккредитации (Росаккредитация) в сфере сертификации, на территории России ещё существует много недобросовестных игроков.

Квалифицированная и понятная консультация - подтверждение того, что Вы обратились в серьёзную организацию, а не в компанию-однодневку.
 

Для получения консультации по оформлению сертификата ISO 9001 звоните по телефонам:

(800) 500-77-10 (бесплатный)

< читать другие новости >...                 < читать популярные статьи >...

Кроме того, интересно почитать:

Получить сертификат ISO 31000
Седьмой из восьми принципов СМК – принятие решений с учётом фактов
Есть ли необходимость в сертификации по ISO 9001?
Оформить ISO 9001
Для чего необходима система управления охраной труда?
Три ловушки СМК и один способ их обойти
Что такое интегрированная система менеджмента?
Cертификация ISO 9001. Что это такое? Как получить?
Сертификация ИСО для участия в тендере.
Получить сертификат ГОСТ Р 57582



О компании
Сертификация
Наши преимущества
О нас
Клиенты
Реквизиты
Реестр сертификатов
Знак соответствия
Сотрудничество
Конфиденциальность



Информация
Статьи
Новости
Важно знать
История ISO
Вопросы и ответы
Видеоматериалы
Законодательство
Руководителю
Скачать Заявки



Другие услуги
ISO 14001
OHSAS 18001
Консалтинг
Повышение квалификации
Вступление в СРО
Лицензирование



Контакты

Тел.: 8 (800) 500-77-10

E-Mail: info@est-cert.ru

ICQ: 620-330-137

Skype: your_consultant

Орган по сертификации систем менеджмента качества "Международный Правовой Центр "Экспертиза"
Адрес: г.Москва, ул.Селезневская, дом 11А