EURO-STANDART-TEST

Goodwill Certification System

(800) 500-77-10
(495) 506-95-58

Получить сертификат ISO


poluchit-sertifikat-ISO.JPG


Если Вам необходимо получить сертификат ISO,
звоните по телефону 8 (495) 506-95-58 или оставьте Онлайн-заказ


Рассмотрим, почему имеет смысл получить сертификат ISO.

 
   В современное время на рынке существует огромное количество организаций, которые занимаются предоставлением разнообразных услуг и продажей всевозможных вариантов продукции. Но что им может дать получение сертификата ISO? Первоначально сюда стоит отнести:

- Значительное увеличение рейтинга организации в глазах огромного количества клиентов, работников, а также самих партнеров.
- Конкурентные достоинства.
- Завоевание доверия со стороны партнеров и разнообразных клиентов.
- Система управления качеством поможет обеспечить присутствие порядка в компании. Но для этого необходимо ее грамотное построение и последующее тщательное выполнение. Тем самым она дает возможность в значительной степени улучшить собственные финансовые показатели.
- Разрешает компании принимать участие в различных тендерах, где главным условием принято считать присутствие у организации сертификата исо.
- Решение получить сертификат исо, позволяет компании выйти на международный рынок.
 

Когда  можно получать сертификат ISO?

   Осуществлять проведение добровольной сертификации организация может сегодня в любое удобное время, когда присутствует необходимость, а также силы для выполнения таких действий. Вне зависимости от этого, получать сертификат соответствия ИСО 9001 стоит не только тогда, когда данное решение будет принято руководством компании, а при присутствии необходимости и действительной важности осуществления этого процесса. В ситуации, когда инициатива исходит от руководителя, то сам процесс зачастую выполняется в значительной степени легче, эффективнее и качественнее.

Сертификация ISO 9001: что это такое?

   Под данной разновидностью сертификации  подразумеваются международные требования по отношению к управлению качеством. Дополнительно необходимо заметить, что данные требования не являются гарантом качественности какой-то услуги или товара, а относятся именно к системе управления. Хотя результат, естественно, сказывается и на самом конечном товаре. В связи с этим данный стандарт принято считать универсальным. Он прекрасно подходит как для маленьких компаний, так и для достаточно крупных корпораций.

   Если в организации было принято решение об осуществлении данного процесса, то есть получить сертификат ISO,  но не все руководящие лица готовы принять такие перемены, тогда стоит ознакомиться с ISO 9001. Что подразумевается под данной разновидностью сертификации? Какими преимуществами она обладает? Первоначально стоит осознать факт того, что сертификат соответствия ИСО 9001 – не просто документ для создания имиджа фирмы или для торгов, а достаточно результативный инструмент управления. В ситуации, когда будет использована его полнейшая мощность, а он не будет лежать для формального отчета, эффективный результат ожидать долго не придется. Сегодня  существуют компании, которые функционируют по стандарту ISO, но одновременно с этим не желают проходить сертификацию.
 

На какой срок получают сертификат ISO ?

   Сертификат соответствия ИСО 9001 выдается сроком на три года с присутствием возможности  получить сертификат ИСО повторно. На протяжении этого периода времени орган по осуществлению сертификации каждый год проводит инспекционный контроль.

< читать другие новости >...                 < читать популярные статьи >...

Кроме того, интересно почитать:

Оформить ISO 9001
Экологический менеджмент на современном предприятии
Получить сертификат ISO 18841
Сертификация ГОСТ Р ИСО 9001 - 2015
Эдвардс Деминг: у истоков системы менеджмента качества.
Получить сертификат ISO 28001
История развития управление качеством в Советском Союзе.
Сертификат ISO 9001- основные сведения
Оформление сертификата ИСО 9001
Какие существуют реестры в области сертификации ИСО?



О компании
Сертификация
Наши преимущества
О нас
Клиенты
Реквизиты
Реестр сертификатов
Знак соответствия
Сотрудничество
Конфиденциальность



Информация
Статьи
Новости
Важно знать
История ISO
Вопросы и ответы
Видеоматериалы
Законодательство
Руководителю
Скачать Заявки



Другие услуги
ISO 14001
OHSAS 18001
Консалтинг
Повышение квалификации
Вступление в СРО
Лицензирование



Контакты

Тел.: 8 (800) 500-77-10

E-Mail: info@est-cert.ru

ICQ: 620-330-137

Skype: your_consultant

Орган по сертификации систем менеджмента качества "Международный Правовой Центр "Экспертиза"
Адрес: г.Москва, ул.Селезневская, дом 11А