EURO-STANDART-TEST

Goodwill Certification System

(800) 500-77-10
(495) 506-95-58

Сертификат ГОСТ ИСО 9001


Сертификат-ГОСТ-ИСО-9001.jpgОсобенности
 
   В настоящее время рынок услуг, связанных с выдачей сертификата ГОСТ ИСО 9001, является довольно пёстрым. Приобрести его можно по разным расценкам, но не всегда бывает полная уверенность в подлинности документа. Поэтому крайне важно изучить репутацию компании, которая оказывает такие услуги. От этого во многом будет зависеть реноме организации, получившей этот документ, в глазах её клиентов и контролирующих органов.
 
     Важно отметить, что сертификат ГОСТ ИСО 9001 – документ, подтверждающий эффективность системы управления качества выпускаемой продукции или оказываемых услуг. А это означает, что потребители могут быть уверены в том, что продукция выпускается в соответствии со стандартами, и не фальсифицируется.
 
   Если компания получает сертификат ГОСТ ИСО 9001 легальным образом, то это означает, что она заботится о соответствии выпускаемой продукции и предлагаемых услуг требованиям заказчиков. Кроме того, она стремится к постоянному росту уровню их качества. Для этого она устанавливает функциональное оборудование и использует труд квалифицированных работников. Её клиенты могут быть уверены, что получают товары надлежащего качества, которые не нанесут вреда, и не причинят ущерба.
 

Для чего оформляется
 
   Нужно иметь в виду, что сертификат ГОСТ ИСО 9001 – показатель конкурентоспособности продукции, выпускаемой компанией. Владелец такого сертификата следует современным тенденциям и использует новые технологии в производственном процессе. Если компания занимается экспортными операциями, то наличие такого сертификата обеспечивает ей конкурентные преимущества перед теми производителями, которые не имеют данного документа. А это даёт ей возможности быстрее реализовать свой экспортный потенциал.
 
  Сертифицированные компании более уверенно чувствуют себя на рынке, одерживая победу в конкурентной борьбе. Они чаще выигрывают тендеры на поставку продукции или оказание услуг. Кроме того, такие компании быстрее набирают обороты и наращивают базу данных клиентов.
 

Порядок получения
 
   Выдача сертификатов осуществляется организациями, занимающиеся вопросами сертификации субъектов хозяйствования. Процесс оформления занимает несколько дней. Для оформления этого документа необходимо предоставить:


-   заявку на проведение сертификации;
-   устав и аналогичные документы;
-   штатное расписание.
 
   Перед выдачей сертификата проводится документальная проверка деятельности организации, а также инспекторы проверяют его производственные мощности. По результатам проверки составляет акт, а затем оформляется сертификат (при обнаружении соответствия его нормам).


Для получения сертификата ГОСТ ИСО 9001 обращайтесь в наш Орган по сертификации
МПЦ ЭКСПЕРТИЗА

Получить-сертификат-ГОСТ-ИСО-9001.jpg

 
Перспективы
 
   Специалисты отмечают, что с течением времени всё больше компаний будет стремиться к получению сертификата ГОСТ ИСО 9001, поскольку это открывает перед ними большие возможности в разных сферах. Вполне возможно, что стоимость услуг по оформлению этого документа вырастет, но существенного темпа роста не прогнозируется.


< читать другие новости >...                 < читать популярные статьи >...

Кроме того, интересно почитать:

Получить сертификат ГОСТ Р 58876-2020 (EN 9100:2018)
Эдвардс Деминг: у истоков системы менеджмента качества.
Сертификация ИСО 9001 в туризме
Для чего нужен сертификат OHSAS 18001?
Внедрение ISO 9001
Получить сертификат на соответствие стандарту ISO/IEC 27001
Получение сертификата OHSAS 18001
Суть сертификации ISO 9001 и когда она действительно необходима компании?
Сертификация ISO 14001: особенности и преимущества.
Получить сертификат ISO 13485-2016



О компании
Сертификация
Наши преимущества
О нас
Клиенты
Реквизиты
Реестр сертификатов
Знак соответствия
Сотрудничество
Конфиденциальность



Информация
Статьи
Новости
Важно знать
История ISO
Вопросы и ответы
Видеоматериалы
Законодательство
Руководителю
Скачать Заявки



Другие услуги
ISO 14001
OHSAS 18001
Консалтинг
Повышение квалификации
Вступление в СРО
Лицензирование



Контакты

Тел.: 8 (800) 500-77-10

E-Mail: info@est-cert.ru

ICQ: 620-330-137

Skype: your_consultant

Орган по сертификации систем менеджмента качества "Международный Правовой Центр "Экспертиза"
Адрес: г.Москва, ул.Селезневская, дом 11А