EURO-STANDART-TEST

Goodwill Certification System

(800) 500-77-10
(495) 506-95-58

Сертификация ИСО для участия в тендере.


Sertifikat-iso-dlja-tenedera.jpgОдной из самых распространённых причин, по которой компании принимают решение пройти сертификацию ИСО, является требовании того или иного тендера. В связи с этим в ответ на существующий спрос появилось большое количество различных предложений по сертификации.

Предложения эти легко можно найти на страницах интернета. Причём, как  это часто бывает, среди этого великого множества сертифицирующих компаний всё чаще можно нарваться на мошенников или фирмы-однодневки. В результате может получиться так, что вместо сертификации компания столкнётся с банальной профанацией. Такая профанация будет  означать не что иное как то, что полученный сертификат окажется недействительным.

Поэтому в такой ситуации лучшим способом выбора Органа по сертификации будет акцент не на низкой стоимости, которая как раз и может сигнализировать об опасности нарваться на подделку, а акцент на тщательной проверке Органа по сертификации, его документов и списка уже сертифицированных организаций.

Если на тендере, в котором планирует участвовать Ваша компания, требуется подтвердить, что Вы прошли сертификацию ИСО, то самым лучшим будет найти такой Орган по сертификации ИСО, который может Вам предоставить список сайтов своих клиентов, где можно посмотреть сканы выданных сертификатов. Это будет служить гарантией, что перед Вами не фирма-однодневка или проходимцы, а реально работающая  сертифицирующая компания.

Чтобы сертификация ИСО была полноценной,  должна быть разработана и внедрена документация по системе управления качеством. То есть бумажка, напечатанная на принтере, которой может оказаться сертификат, полученный у «левой» компании, не даст Вашей организации уверенности, что тендер будет успешно выигран. Такую уверенность может дать только обращение в проверенный, аккредитованный Орган по сертификации.Конечно, такой аспект как стоимость сертификации ИСО, всегда остаётся важным, но лучше выбирать самую низкую цену из списка аккредитованных Органов, чем из непонятных, вызывающих сомнении компаний.

  Наша компания Международный Правовой Центр «Экспертиза» обладает всеми необходимыми документами, дающими на право проводить сертификацию ИСО  9001.

Оставить ОНЛАЙН-ЗАЯВКУ на прохождение сертификации ИСО для тендера.

< читать другие новости >...                 < читать популярные статьи >...

Кроме того, интересно почитать:

Консультация по получению сертификата ISO 9001 и её значение.
Основы СМК и сертификация ISO 9001.
Сертификация ГОСТ Р ИСО 9001 - 2015
Сертификация по системе исо 9001
Переход к ISO 9001:2015 завершится в сентябре 2018
Купить сертификат ISO 9001 2015
Сертификация по ISO 14001
Получить сертификат ГОСТ Р 53733-2009
Проведение аудита системы менеджмента качества.
Обращайтесь, если нужен сертификат ISO 9001!



О компании
Сертификация
Наши преимущества
О нас
Клиенты
Реквизиты
Реестр сертификатов
Знак соответствия
Сотрудничество
Конфиденциальность



Информация
Статьи
Новости
Важно знать
История ISO
Вопросы и ответы
Видеоматериалы
Законодательство
Руководителю
Скачать Заявки



Другие услуги
ISO 14001
OHSAS 18001
Консалтинг
Повышение квалификации
Вступление в СРО
Лицензирование



Контакты

Тел.: 8 (800) 500-77-10

E-Mail: info@est-cert.ru

ICQ: 620-330-137

Skype: your_consultant

Орган по сертификации систем менеджмента качества "Международный Правовой Центр "Экспертиза"
Адрес: г.Москва, ул.Селезневская, дом 11А