EURO-STANDART-TEST

Goodwill Certification System

(800) 500-77-10
(495) 506-95-58

Сертификация ГОСТ ИСО 9001


Сертификация-ГОСТ-ИСО-9001.jpg   Сертификация ГОСТ ИСО 9001 необходима для тех, кто желает повысить конкурентные преимущества и поднять имидж компании. Наличие сертификата является подтверждением соответствия менеджмента управления корпорации международным нормам и стандартам. Документ необходим не только для тех, кто выходит на международный рынок. Это возможность открыть для предприятия новые горизонты дальнейшего развития.

Для кого сертификация обязательна?

 Несмотря на то, что процедура получения сертификата добровольна, она необходима тем, кому нужно доказать, что менеджмент компании удовлетворяет международным требованиям, и значит, является эффективным. Сейчас многие предприятия и организации, выбирая себе партнера, обращает на это внимание.


      Оставить заявку на сертификацию ГОСТ ИСО 9001


   Для участия в тендерах зачастую приглашают компании, которые уже получили сертификат. Кредит можно получить на более выгодных условиях. Государственные контролирующие органы относятся к сертифицированным компаниям лояльно. Потребитель доверяет товарам, которые выпускают производители, прошедшие сертификацию ГОСТ ИСО 9001. И это далеко не все преимущества.

Что дает сертификат ИСО 9001?

  Помимо того, что сертифицированная компания может принимать участие в масштабных тендерах и пользоваться льготными программами кредитования, перед ней открываются дополнительные возможности:

Поднятие рейтинга. Контрагенты больше доверяют тем организациям, которые могут доказать, что применяют эффективный менеджмент, и управление организовано с учетом современных требований и тенденций.

 

Увеличение продаж. Доверие потребителя возрастает, если товары производят предприятия, прошедшие аккредитацию, а именно, получившие сертификат. Создать бренд (торговую марку) без этого документа невозможно.

 

Конкурентное преимущество. Пройдя процедуру сертификации ГОСТ ИСО 9001, предприятие получает преимущество в сравнении с конкурентами, которые работают по устаревшим стандартам ввиду повышенного доверия партнеров, клиентов, заказчиков.

 

- Эффективный управленческий аппарат. Речь идет не просто о получении документа. Это процесс построения высокоэффективного менеджмента управления компании. После того, как процедура будет завершена, работа управленцев будет более результативной.  

   Кроме того, открывается перспектива выхода на международный рынок. Западные корпорации неохотно сотрудничают с отечественными предприятиями, которые работаю, как то было принято раньше. Современный бизнес имеет массу отличий, которые отображены в требованиях ГОСТ ИСО 9001.


Где и как получить сертификат?
 
   Чтобы пройти сертификацию ГОСТ ИСО 9001 необходимо подготовить документацию. В перечень входят копии регистрационных свидетельств и уставных документов. Необходимо подтвердить документально, что сотрудники имеют соответствующую квалификацию, а структура предполагает эффективный набор структурных подразделений и отделов. Всю необходимую информацию можно получить бесплатно у консультантов.

   Сертификацию можно пройти только в специализированных организациях, что подтверждается наличием соответствующего аттестата. Только в этом случае информация о предприятии будет внесена в перечень сертифицированных компаний.

   Наш Орган по сертификации МПЦ ЭКСПЕРТИЗА более 8 лет работает в сфере добровольной сертификации. За это время мы сертифицировали  около 2000 организаций на территории России и ближнего зарубежья, в том числе около 10 крупных государственных компаний.  В штате нашей компании работают аттестованные специалисты, которые всегда готовы проконсультировать Вас по всем возникающим вопросам.


Звоните по указанным на сайте телефонам для получения подробной информации.
 
< читать другие новости >...                 < читать популярные статьи >...

Кроме того, интересно почитать:

Для чего необходима сертификация OHSAS 18001?
Оформить сертификат ISO 14001 – как и зачем?
Сертификация по ISO 14001
Будущее компании, в которой отсутствуют принципы менеджмента качества
Второй из восьми принципов СМК - авторитет лидера
Практическое значение международных стандартов в России. ISO 9001.
Необходима ли вашему предприятию сертификация ISO 9001?
Где и как получить сертификат ИСО 14001 ?
Сертификат ISO 9001 и его популярность. Кто может выдавать ISO 9001?
Получить сертификат ISO 21500



О компании
Сертификация
Наши преимущества
О нас
Клиенты
Реквизиты
Реестр сертификатов
Знак соответствия
Сотрудничество
Конфиденциальность



Информация
Статьи
Новости
Важно знать
История ISO
Вопросы и ответы
Видеоматериалы
Законодательство
Руководителю
Скачать Заявки



Другие услуги
ISO 14001
OHSAS 18001
Консалтинг
Повышение квалификации
Вступление в СРО
Лицензирование



Контакты

Тел.: 8 (800) 500-77-10

E-Mail: info@est-cert.ru

ICQ: 620-330-137

Skype: your_consultant

Орган по сертификации систем менеджмента качества "Международный Правовой Центр "Экспертиза"
Адрес: г.Москва, ул.Селезневская, дом 11А