EURO-STANDART-TEST

Goodwill Certification System

(800) 500-77-10
(495) 506-95-58

Подтверждение качества с помощью ГОСТ Р ИСО 9001-2015.


ISO-9001-2015.JPG  C помощью системы менеджмента качества многие ведущие компании мирового рынка на высоком уровне поддерживают  свою конкурентоспособность. Такая программа позволяет сохранять и улучшать пригодность производимых товаров и услуг, что привлекает большое количество клиентов и удовлетворяет их потребности. Для установления и протежирования данной системы менеджмента растущая компания должна получить сертификат соответствия стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Его имеют право оформлять и выдавать предприятию аккредитованные юридические лица.

   Представители сертификации оценивают соответствие фирмы по наличию системы менеджмента, и берут ответственность за проделанную операцию. Подтверждение статуса компании основывается на проведении независимого аудита, по результатам которого производится сертификация ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Так как экспертные сотрудники при всём желании не могут максимально вникнуть в детали действия организации, для адекватной и прагматической оценки используют работу незаинтересованного частного третьего лица.

 
Что подтверждает ГОСТ Р ИСО 9001-2015?

   Сертификат ГОСТ Р ИСО 9001-2015 доказывает и подтверждает авторитетность, надёжность и престижность, которую стараются донести до клиента различными способами. На упаковках продукции, на рекламных баннерах и на сайтах предприятий можно найти специальные обозначения или словесные аннотации, которые подтверждают сертификацию производителя и высококачественность предоставляемой услуги.

  На современном этапе развития мирового рынка эта процедура не является обязательной. Благодаря этому Ваша компания будет выделяться, и будет иметь высокую конкурентоспособность на фоне остальных организаций. Эта возможность может сильно помочь Вам в рыночных отношениях, и даст шанс выйти на новый уровень.



Для получения сертификата ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015) оставьте заявку.


 Тем не менее, существует ряд регламентированных указов, которые обязывают сертификацию ГОСТ Р ИСО 9001-2015 предприятия для получения им необходимой лицензии. ИСО может потребоваться и при решении других вопросов. При заказе определенного товара или услуги часто клиенты пытаются всевозможными способами убедиться в качестве. Поэтому с каждым днём всё чаще и чаще предприятия предоставляют сертификат ISO 9001, который не просто подтверждает качество производимых товаров, а также предоставляют условия для наиболее выгодных сделок для других организаций.

  Среди европейских торговых сообществ такое ведение рынка становится практически стандартным, а в России только набирает обороты. Хоть мы и говорили о том, что нельзя сертификатом полностью подтвердить качество продукции, в Европе на этот счёт другие виденья. Здесь бумаги о подтверждении ИСО 9001 гарантируют надёжность и безопасность.  Конечно, сертифицирование по ГОСТ Р ИСО 9001-2015 не является обязательным для работы предприятия. Но если Вы хотите участвовать в тендере, неважно на государственной или частной основе, то наличие сертификата ИСО 9001 часто является обязательным условием.

 
Для чего ещё требуется ГОСТ Р ИСО 9001-2015?

  Также  для совместной работы с саморегулируемой организацией без сертификата не обойтись, так как это часто является одним из главных условий. Безусловно, можно и обойтись без вступления в эту организацию, но тогда Вам придётся отказаться от многих видов работ в своей деятельности, что явно сократит Ваши возможности.

  Часто такого рода документ для предприятия является срочным и крайне неожиданным вопросом, ведь его наличие открывает горизонты совсем иных возможностей. Для предупреждения такой проблемы советуем заранее оформлять соответствующую документацию, в противном случае Вы можете упустить ценные предложения. Но чаще всего сертификация  ГОСТ Р ИСО 9001-2015 происходит непосредственно по требованию с чьей-либо стороны.

  Помимо этих выгодных аспектов такое свидетельство будет крайне полезно при оформлении и получении кредитных средств в частных банковских структурах, так как его наличие гарантирует Вашу благонадёжность банку и увеличивает шансы на получение денег. Если Вы стремитесь к успеху, то проделать такую операцию просто необходимо. Этот документ поможет соответственно оценить покупателю качество предоставляемых продуктов, увеличивая Вашу клиентскую базу. Такая забота о потребителе, повысит рейтинг среди конкурентных организаций, предоставит новые возможности и сделает Вас клиентоориентированной компанией.

 
< читать другие новости >...                 < читать популярные статьи >...

Кроме того, интересно почитать:

Сертификат OHSAS 18001
Сертификат ISO 9001: престиж или ответственность?
Сертификация ISO 9001 как новая веха развития компании
Внедрение ISO 9001
Получить сертификат ISO 18841
Шестой из восьми принципов СМК – беспрерывное усовершенствование
Сертификат ISO 14001-2015
Первый из восьми принципов СМК – ориентация на потребителя
Если сертификат ИСО 9001 купить - преимущества
Cертификация ISO 9001. Что это такое? Как получить?



О компании
Сертификация
Наши преимущества
О нас
Клиенты
Реквизиты
Реестр сертификатов
Знак соответствия
Сотрудничество
Конфиденциальность



Информация
Статьи
Новости
Важно знать
История ISO
Вопросы и ответы
Видеоматериалы
Законодательство
Руководителю
Скачать Заявки



Другие услуги
ISO 14001
OHSAS 18001
Консалтинг
Повышение квалификации
Вступление в СРО
Лицензирование



Контакты

Тел.: 8 (800) 500-77-10

E-Mail: info@est-cert.ru

ICQ: 620-330-137

Skype: your_consultant

Орган по сертификации систем менеджмента качества "Международный Правовой Центр "Экспертиза"
Адрес: г.Москва, ул.Селезневская, дом 11А