EURO-STANDART-TEST

Goodwill Certification System

(800) 500-77-10
(495) 506-95-58

Cертификация ISO 9001-2015 для среднего и малого бизнеса.


ISO-9001-2015.jpgДавайте все -таки найдем ответ на вопрос: «Есть ли необходимость в сертификации ISO 9001-2015 для среднего или малого бизнеса?».
 
В мире бизнеса, как известно, господствует конкуренция, в которой выживают сильнейшие компании. Для того  чтобы развиваться, компании нужно постоянно следить за качеством выпускаемой продукции (чтобы завоевать доверие большего числа покупателей). Если компания не развивается - это признак ее проигрыша, и такая компания никогда не станет успешной. Конкуренция в сегменте малого и среднего бизнеса весьма высока, и оставаться на лидирующих позициях с каждым днем сложнее.

 Как же постоянно развивать свой бизнес и оставаться на лидирующих позициях в сложившейся непростой ситуации?

 Руководство любого предприятия должно постоянно способствовать развитию производственных мощностей, а также - формировать позитивное мнение о компании у потенциальных потребителей товаров или услуг.  Но, чтобы завоевывать и удерживать новых покупателей, не следует пренебрегать сертификацией ISO 9001-2015. Владельцам малого или среднего бизнеса следует обратить особое внимание на сертификат ISO 9001, ведь такой документ служит подтверждением высокого качества товаров и услуг по всему миру.


Для получения сертификата ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015) оставьте заявку.

Но сертификат ISO 9001-2015 не является разрешительным или лицензией, он  лишь подтверждает качество выпускаемой продукции. Нельзя пренебрегать тем фактом, что такой сертификат является важным инструментом, формирующим положительный имидж компании. И таким образом способствует увеличению численности постоянных покупателей товаров или услуг. Также не следует упускать из виду то, что большинство инвесторов и страховых компаний обращают на сертификаты особое внимание. Для них это - показатель надежности компании и высокого качества выпускаемой ею продукции. Здесь перечислены далеко не все преимущества прохождения данного типа сертификации.

 Скажите «да» прохождению сертификации ISO 9001-2015.

 В настоящее время при ведении бизнеса неприемлемы устаревшее методы ведения бизнеса и «мифические» идеи, которые невозможно воплотить в реальную жизнь. В условиях жёсткой конкуренции руководитель компании должен постоянно работать над продвижением товаров и услуг на потребительский рынок. Нельзя упускать из виду тот факт, что самосознание потребителя существенно изменилось за последнее несколько лет. Потенциальный потребитель товаров или услуг желает получить как можно больше объективной информации о товаре или услуге. В сложившейся ситуации лучшим решением будет подтверждение высокого качества вашей продукции независимыми высококвалифицированными экспертами. Согласитесь, не следует пренебрегать сертификацией ISO 9001-2015, если вы планируете развивать свою копанию и предлагать выпускаемую ее продукцию на мировом рынке. Наличие сертификатов значительно увеличивает доверие потенциальных клиентов вашей компании.

 Если учесть изложенную выше информацию, можно сделать вывод о том, что очень важно внедрить СМК, которое отвечает всем требованиям международного стандарта ISO 9001. Прохождение сертификации не является пустой тратой времени и финансовых средств, это - необходимый шаг для успешного развития вашего бизнеса. Пройдя сертификацию, многие компании смогли повысить обороты выпуска продукции, благодаря чему получили высокую прибыль. Также получили возможность для заключения взаимовыгодных договоров с многочисленными заграничными престижными бизнес –партнерами. А контактируя с зарубежными партнёрами, приобрели больше преимуществ на победу при участии в различных в тендерах и распределении госзаказов, что существенно увеличило прибыль компании.

 Сертификация ISO 9001-2015 для предприятий, расположенных на территории РФ, независимо от их финансовых оборотов и формы собственности, очень выгодна. Именно благодаря ей вашей компании удастся завоевать доверие потенциальных клиентов!

< читать другие новости >...                 < читать популярные статьи >...

Кроме того, интересно почитать:

Этапы внедрения СМК в соответствии с ISO 9001
ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ НА НАШЕМ САЙТЕ – И ПОЛУЧИТЕ СЕРТИФИКАТ ISO 9001
Сертификация ИСО для участия в тендере.
Четвёртый из восьми принципов СМК - методика процессного подхода
Сертификат ISO 9001- основные сведения
Получить сертификат ГОСТ Р 53733-2009
Прохождение сертификации ISO 9001:2015
Энергосбережение – стандарт ГОСТ Р ИСО 50001-2012
Для чего нужен сертификат OHSAS 18001?
Получить сертификат на соответствие стандарту ISO/IEC 27001



О компании
Сертификация
Наши преимущества
О нас
Клиенты
Реквизиты
Реестр сертификатов
Знак соответствия
Сотрудничество
Конфиденциальность



Информация
Статьи
Новости
Важно знать
История ISO
Вопросы и ответы
Видеоматериалы
Законодательство
Руководителю
Скачать Заявки



Другие услуги
ISO 14001
OHSAS 18001
Консалтинг
Повышение квалификации
Вступление в СРО
Лицензирование



Контакты

Тел.: 8 (800) 500-77-10

E-Mail: info@est-cert.ru

ICQ: 620-330-137

Skype: your_consultant

Орган по сертификации систем менеджмента качества "Международный Правовой Центр "Экспертиза"
Адрес: г.Москва, ул.Селезневская, дом 11А