EURO-STANDART-TEST

Goodwill Certification System

(800) 500-77-10
(495) 506-95-58

Сертификация СМК ISO 9001


   Сертификация-СМК-ИСО-9001.jpg

  Необходимость сертификации собственного бизнеса продиктована в первую очередь огромной конкуренцией практически в любых его сферах, начиная от мелкого частного предпринимательства и заканчивая крупными компаниями с огромными денежными оборотами. Проверка качества бизнеса и его фактическое удостоверение необходимо для повышения лояльности будущих заказчиков, увеличение среднего чека и общего спроса на предоставляемый продукт. Именно сертификаты позволят решить многие проблемы и сразу ответить на возможные возражения со стороны целевой аудитории.
 

Где получить?

   Наша компания «Международный Правовой Центр «Экспертиза» предоставляет своим клиентам услуги по проведению аудита своего бизнеса и возможность получить соответствующий сертификат, и конкретно по базовому стандарту сертификации СМК ISO 9001. Мы выступаем компетентным представителем, имеющим аккредитацию, и поэтому можем гарантировать, что аудит будет проведён по установленному регламенту и всем правилам. Опыт работы в этой сфере позволяет нам проводить проверку на абсолютно другом уровне и с повышенной скоростью.
 

Что это такое?

  Сертификат СМК ISO 9001: 2015 – это международный стандарт качества. Его основная задача – определение соответствия систем менеджмента на конкретном предприятии установленным стандартам. Это универсальный документ, который должна иметь в своих активах любая компания вне зависимости от сферы распространения бизнеса, предоставляемых услуг, реализуемых товаров или денежного оборота.
 

Выгоды и преимущества

   Использование системы СМК ISO 9001 при наличии самого сертификата позволяет преобразить ваш бизнес изнутри. Максимальный эффект достигается в том момент, когда все системы менеджмента работают, как единый механизм, взаимодействуют, помогают друг другу и решают совместные задачи. Ориентирована эта система в первую очередь на максимальное удовлетворение потребностей уже имеющихся и потенциальных клиентов. В основе лежат такие пункты, как систематизация обработки и обслуживания обращений, работа с персоналом и повышение качества обслуживания. Кроме того, косвенно затрагиваются аспекты улучшение связей между компанией и её партнёрами, поставщиками или подрядчиками.
 
  Если совместить результаты сертификации СМК ISO 9001 с правильным планом развития бизнеса, можно снизить затраты на его «жизнеобеспечение», вывести дела на совершенно иной более высокий уровень. Это повысит эффективность, и, как следствие, увеличит общую прибыль.
 

Этапы прохождения сертификации СМК ISO 9001
 
   На нулевом этапе устанавливается конкретная сфера сертификации. После при необходимости проводится локальная предварительная проверка, что определить целесообразно ли проводить основательную уже сертификационный аудит или же системы менеджмента в этом случае требуют множества доработок и без неё. Затем если сертификация всё же проводится, то после получения удостоверяющего документа необходимо проходить проверку раз в год, чтобы подтверждать статус и наличие самого сертификата.


  Заказывайте проверку и сертификацию СМК ISO 9001 в нашей компании
«Международный Правовой Центр «Экспертиза». Мы гарантируем скорость, качество и экономию.


 
< читать другие новости >...                 < читать популярные статьи >...

Кроме того, интересно почитать:

ISO 9001- 2008. Принцип второй: Лидерство руководства
Сертификация ГОСТ Р ИСО/МЭК 20000-1-2013.
Получить сертификат ИСО 9001 в Санкт-Петербурге.
Седьмой из восьми принципов СМК – принятие решений с учётом фактов
Как правильно начать внедрение СМК в компании
Новое слово в охране труда и безопасности
Cистема управления охраной труда в компании.
Получить сертификат ISO 45001
Роль ИСО 14001 в работе предприятия
Три наиболее частых вопроса о сертификации ISO 9001



О компании
Сертификация
Наши преимущества
О нас
Клиенты
Реквизиты
Реестр сертификатов
Знак соответствия
Сотрудничество
Конфиденциальность



Информация
Статьи
Новости
Важно знать
История ISO
Вопросы и ответы
Видеоматериалы
Законодательство
Руководителю
Скачать Заявки



Другие услуги
ISO 14001
OHSAS 18001
Консалтинг
Повышение квалификации
Вступление в СРО
Лицензирование



Контакты

Тел.: 8 (800) 500-77-10

E-Mail: info@est-cert.ru

ICQ: 620-330-137

Skype: your_consultant

Орган по сертификации систем менеджмента качества "Международный Правовой Центр "Экспертиза"
Адрес: г.Москва, ул.Селезневская, дом 11А