EURO-STANDART-TEST

Goodwill Certification System

(800) 500-77-10
(495) 506-95-58

Сертификат ИСО 9001 в строительстве


 Sertifikat-ISO-9001-v-stroitel-stve.JPGАКЦИЯ! ПРИ ОБРАЩЕНИИ ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН-ЗАКАЗ
 - СКИДКА 30% НА СЕРТИФИКАТ  ISO 9001

Наш Орган по сертификации специализируется на выдаче сертификатов
ISO 9001, ISO 14001, OHSAS в сфере строительства, проектирования и инженерных изысканий.


  
   Согласно статистике, наиболее часто
сертификат ИСО 9001 получают компании, которые осуществляют свою деятельность в области строительства, а также занимающиеся проектными работами и инженерными изысканиями. Особенно для строительных компаний сертификат ISO 9001 приобрёл большую актуальность.Это связано со следующими причинами:

 

   Во-первых, многие строительные СРО устанавливают для своих членов требование о наличии сертификата ISO 9001, подтверждающего, что система управления качеством разработана и внедрена в организации.
   Во-первых, многие строительные СРО устанавливают для своих членов требование о наличии сертификата ISO 9001, подтверждающего, что система управления качеством разработана и внедрена в организации. Во-вторых, даже если такого требования нет, при получении свидетельства о допуске на особо опасные объекты, а также технически сложные и уникальные, согласно законодательству, для строительных компаний необходимо предоставить в СРО сертификат ИСО 9001.

   На волне повышенного спроса на сертификацию в строительстве и проектировании, многие юридические компании, помогающие строительным организациям вступить в СРО и получить свидетельство о допуске, также предлагают свои услуги по оформлению сертификата.

   К сожалению, большинство из них не являются органами по сертификации, и сертификация ИСО 9001 для них является второстепенным и дополнительным направлением деятельности. В результате такие компании не обладают всеми необходимыми полномочиями для сертификации по ИСО 9001 строительных компаний, в отличие от полноценных органов по сертификации, и поэтому по причине отсутствия аттестата по аккредитации качестве органа по сертификации выданный такими компаниями сертификат ИСО 9001 не всегда принимается в строительных, проектных СРО или на тендерах и конкурсах.

   В связи с созданием какого государственного института как Федеральная служба по аккредитации в ближайшее время деятельность таких лжецентров по сертификации будет прекращена. На данном этапе идет формирование механизмов, которые будут регулировать деятельность участников рынка и которые позволят произвести так называемые «чистку рядов».

Какие сертификаты актуальны для строительных компаний помимо ИСО 9001.

   Для строительных компаний актуален не только сертификат ISO 9001. Все чаще в строительстве требуется сертификация системы экологического менеджмента (ISO 14001) и системы управления охраной труда (OHSAS 18001). При одновременном внедрении в компании нескольких стандартов такую систему называют интегрированная система менеджмента.

   Если Ваша компания осуществляет деятельность в области строительства, занимается проектными работами или инженерными изысканиями, и Вам необходимо получить любой из следующих сертификатов: ISO 9001, OHSAS 18001, Сертификат  ISO 14001, то Вы можете обратиться в Орган по сертификации МПЦ «Экспертиза». Мы обладаем всеми необходимыми полномочиями для сертификации строительных (проектных) компаний на соответствие данным стандартам.

Оставить заявку на оформление сертификата ИСО 9001

Сертификат-ISO-9001(5).jpg

< читать другие новости >...                 < читать популярные статьи >...

Кроме того, интересно почитать:

Получение сертификата ISO 9001 под ключ
Обзор нового стандарта: ISO 9001:2015.
Система экологического менеджмента и сертификация ISO 14001.
Оформить ISO 9001
ISO 9001 как эффективный инструмент в жёсткой конкурентной борьбе.
Экологический менеджмент на современном предприятии
Что такое система менеджмента качества.
Сертификат качества ИСО 9001
Четвёртый из восьми принципов СМК - методика процессного подхода
Получить сертификат ГОСТ Р 57582



О компании
Сертификация
Наши преимущества
О нас
Клиенты
Реквизиты
Реестр сертификатов
Знак соответствия
Сотрудничество
Конфиденциальность



Информация
Статьи
Новости
Важно знать
История ISO
Вопросы и ответы
Видеоматериалы
Законодательство
Руководителю
Скачать Заявки



Другие услуги
ISO 14001
OHSAS 18001
Консалтинг
Повышение квалификации
Вступление в СРО
Лицензирование



Контакты

Тел.: 8 (800) 500-77-10

E-Mail: info@est-cert.ru

ICQ: 620-330-137

Skype: your_consultant

Орган по сертификации систем менеджмента качества "Международный Правовой Центр "Экспертиза"
Адрес: г.Москва, ул.Селезневская, дом 11А