EURO-STANDART-TEST

Goodwill Certification System

(800) 500-77-10
(495) 506-95-58

Оформление сертификата ИСО 9001


  оформляите-сертификат-ISO-9001.jpg
   Международная система стандартизации самых разнообразных технологических процессов, постоянно развивается, совершенствуется, обновляется, расширяя свою сферу деятельности на все новые отрасли мировой экономики в целом и народного хозяйства каждой страны в отдельности.

   Среди многочисленных продуктов системы, важное и определяющее по многим критериям место занимают стандарты СМК. Их основная направленность – осуществление эффективного контроля качества работы менеджмента. Особое внимание в данной системе занимает система менеджмента качества, определяющая требования к ИСО.

   Оформление сертификата ИСО 9001 открывает перед организацией возможности, которые позволяют повысить рентабельность, победить в конкурентной борьбе и выйти на международный уровень работы. Наличие этого документа является доказательством надежности. Именно на это рассчитывают партнеры и потребители.


Значение сертификации ISO 9001
 
Оформление-сертификата-ИСО-9001.jpg  ИСО 9001 – международный стандарт, который принят во всем мире. Соответствовать этим требованиям означает работать эффективно. Это касается менеджмента, умения правильно распределять денежные потоки, правильного построения структуры компании. Продукция, которую производят сертифицированные предприятия, отличаются высоким качеством международного уровня, и покупатель всегда обращает на это внимание.

  Бизнес в России активно развивается, на вооружение принимаются все самые новые, прогрессивные тенденции развития, к которым, несомненно, относится и сертификация. Потенциальные партнеры, заказчики и просто заинтересованные в развитии бизнеса юридические лица, внимательно оценивают текущую ситуацию на рынке и стремятся развивать взаимовыгодное сотрудничество только с такими компаниями, где заметен высокий уровень профессионализма, организованности и, как результат, эффективности ведения дел.

Оформление сертификата ИСО 9001 позволяет пользоваться доверием:

1.    Поставщиков. Они с большей охотой предоставляют отсрочку платежа или оплату по факту поставки, так как доверяют сертифицированным компаниям.
2.    Банков. Любая кредитная организация готова выдать займ на льготных условиях, так как уверены, что кредит будет своевременно выплачен в полном объеме.
3.    Государственных контролирующих структур. Инспекторы, налоговики, аудиторы, проверяющие всегда относятся с большей лояльностью к таким организациям.
4.    Потребителя. Клиенты готовы работать по предоплате, так как каждый контрагент уверен в устойчивости предприятия, и оформление сертификата ИСО 9001 – это документальное тому подтверждение.


Как можно использовать сертификат ИСО 9001 ?

   Это документ имеет юридическую силу, и может быть представлен на тендере, в СРО или в любой другой инстанции. Но это только в том случае, если он выдан аттестованной специализированной организацией, которая имеет на данный вид деятельности все необходимые разрешения. Подтверждением того, что сертификат выдан законно, является внесение информации в единый реестр РосСтандарта.

  Получение сертификата ИСО 9001 компанией или организацией, показывает потенциальным клиентам, компаньонам, всем заинтересованным лицам, что именно здесь созданы надежные и эффективные условия для грамотного управления персоналом, бизнес-процессами и т.п. Доказано, что данный факт учитывается подавляющим большинством физических и юридических лиц при окончательном выборе партнера и является важнейшим, не подвергающимся никаким сомнениям преимуществом.

 
Что для нужно для оформления ISO 9001 ?

 Выбор организаций, помогающих в оформлении документа, много, но выбрать нужно ту, которая поможет достичь соответствия фактически, чтобы ни у кого не оставалось сомнений.

  Сертифицирование по стандарту ИСО 9001 предполагает, что предприятие претендент:

•    ведет деятельность, как того требуют современные тенденции бизнеса;
•    производит качественный продукт или оказывает такие же услуги;
•    выстроил эффективную систему управления деятельностью предприятия;
•    пользуется современными методами и технологиями;
•    непрерывно поднимает компетентность управленцев, служащих, работников);
•    умеет правильно ставить цели и достигать их в соответствии с избранной стратегией;
•    постоянно развивается, улучшая финансово-экономические показатели;
•    живет в ногу со временем, исключая старые, малоэффективные способы получения прибыли.
Оформляя сертификат ИСО 9001, компания показывает всем, что в данной организации:
•    Имеется полноценный штат опытных, высококвалифицированных профессионалов, рабочих и специалистов всех основных профессий, которые обеспечивают развитие компании.
•    Рабочий процесс на предприятии строго отлажен, тщательно настроен и осуществляется с идеальной точностью, высочайшим качеством и без малейших нарушений.
•    Компания (организация) осуществляет свою деятельность и обеспечивает качество работы в строгом соответствии с самыми высокими мировыми стандартами.

   Еще одно выгодное достоинство, которым активно могут пользоваться счастливые обладатели такой лицензии – право размещать общепринятый знак соответствия на своей продукции, а также в самых разных информационных материалах. Увеличение количества потенциальных клиентов, покупателей, будет гарантировано!


Ощутимые результаты

  После прохождения процедуры и документального оформление сертификата, компания гарантирует для себя:
- повышение интереса со стороны торговых партнеров, поставщиков сырья и комплектующих, инвесторов;
- увеличение доверия со стороны потребителей, повышение лояльности и рост числа продаж;
- расширение положительной репутации;
- конкурентные преимущества.


Правильное решение
Оформить-сертификат-ИСО-9001.jpg
   Чтобы обеспечить получение сертификата ИСО 9001 для своей фирмы, пройдите вместе с нами все этапы работ, модернизируйте систему работы предприятия, проведите аттестацию профессионализма сотрудников, и вы получите возможность выйти в число признанных лидеров на отечественном, а далее – мировом рынке!

   Оформление сертификата ISO 9001 в специализированной организации предполагает оказание консультационных услуг. Процесс оформления – не просто выдача гербовой бумаги с печатью и подписью. Получить сертификат означает соответствовать новым современным стандартам, и только специалисты смогут оказать действительную помощь в этом.


< читать другие новости >...                 < читать популярные статьи >...

Кроме того, интересно почитать:

Получить сертификат ISO 28001
ISO 9001 как эффективный инструмент в жёсткой конкурентной борьбе.
Сертификат OHSAS 18001
Получить сертификат на соответствие стандарту ISO/IEC 27001
О чём свидетельствует сертификат ISO 14001?
Получение сертификата ИСО 9001 как способ вложения в рекламу.
Шестой из восьми принципов СМК – беспрерывное усовершенствование
Сертификация ISO 13485
Сертификация ISO 9001-2015
Сертификация СМК ISO 9001



О компании
Сертификация
Наши преимущества
О нас
Клиенты
Реквизиты
Реестр сертификатов
Знак соответствия
Сотрудничество
Конфиденциальность



Информация
Статьи
Новости
Важно знать
История ISO
Вопросы и ответы
Видеоматериалы
Законодательство
Руководителю
Скачать Заявки



Другие услуги
ISO 14001
OHSAS 18001
Консалтинг
Повышение квалификации
Вступление в СРО
Лицензирование



Контакты

Тел.: 8 (800) 500-77-10

E-Mail: info@est-cert.ru

ICQ: 620-330-137

Skype: your_consultant

Орган по сертификации систем менеджмента качества "Международный Правовой Центр "Экспертиза"
Адрес: г.Москва, ул.Селезневская, дом 11А