EURO-STANDART-TEST

Goodwill Certification System

(800) 500-77-10
(495) 506-95-58

Сертификация ISO 9001-2015


sertifikacija-ISO-9001-2015.JPGМногие организации на мировом рынке на сегодняшний день стремятся сотрудничать с инвесторами, увеличивать спрос на продаваемый товар, расширять масштабы деятельности и таким образом расти на международном рынке.  Однако не всё так просто. Одного вашего желания и фанатизма будем в этом деле не достаточно. Как бы Вы не хотели обойти стороной  сертификацию ISO 9001-2015 – это ещё никому не удавалось. После прохождения этого этапа  рейтинг Вашей компании стремительно начнёт расти, повысится конкурентоспособность, а новые клиенты и спонсоры заинтересуются Вашими услугами.
 

 Сущность ISO.

 Эта непонятная аббревиатура на самом деле является обозначением организации, которая отличается своей высокой авторитетностью за счёт создании интернациональных стандартов. Компания не занимается непосредственной проверкой, а выпускает  стандарты в зависимости от потребностей рынка. Наиболее актуальными  среди большого множества существующих и работающих стандартов является стандарт качества ISO 9001-2015.

 Кому нужна сертификация ISO 9001-2015.

 Многие торговые компании и организации хотят обладать таким видом документа, хоть его наличие и не обязательно. Сертификат способствует лучшей  внутренней работе, а также улучшает репутацию компании и повышает её значимость. Поэтому любой предприниматель рассматривает документ крайне выгодным и полезным вложением денег. Сертификация обеспечит дальнейшую работу на современном оборудовании по наилучшим новейшим технологиям. При этом важно, что Ваша фирма в любое время останется конкурентоспособной.


Для получения сертификата ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015) оставьте заявку.


 Процесс сертификации ISO 9001-2015 просто необходим, если Вы решили выйти на высокий уровень торговли, работать с крупными проектами, а также участвовать в соперничестве и стремитесь к первенству. После этого надёжность Вашего предприятия будет известна всем.  Получить документ такого рода хотят чаще предприниматели, которые склонны к саморазвитию и стремятся к самосовершенствованию. После его оформления перед Вами откроется мир широкой клиентуры, больших масштабов. Только при наличии такого сертификата, возможна работа на международном уровне.  Благодаря такому сертификату, Вашу компанию будут рассматривать как надёжного и безупречного партнёра. Перед Вами откроются возможности работы с зарубежными и российскими организациями.

 Оформление сертификата ISO 9001-2015.

 Процесс оформления сертификата  требует квалифицированной специализированной помощи. Перед подачей заявки на оформлении предстоит выполнить большую работу. Необходимо пересмотреть все вопросы ведения дел в компании, постараться максимально автоматизировать работу сотрудников, установить современное оборудование. Консалтинг поможет разобраться в изменении управленческих вопросов. Существует добровольная и обязательная сертификация. В первом случае параметры стандартов всех видов задаёт самостоятельно компания. А вот при обязательном сертифицировании критерии стандарта регламентирует специальный государственный орган

 Основные положительные стороны получения сертификата ISO 9001-2015:

 1.    Распространение бренда на международном рынке и его признание.
 2.    Способность предприятия к высокой конкуренции.
 3.    Выбор наилучших вариантов и схем менеджмента.

Международный стандарт ISO 9001-2015 способствует серьезному развитию организации, значительному повышению качества товаров и услуг, обеспечению безопасности выполнения работ, сокращению расходных материалов и ресурсов, а также видимому повышению конкурентоспособности.  

 Получение ISO сертификата является очень важным моментом для многих организаций. Ведь такой сертификат включает Вас в мировой рынок, а также значительно поднимает производительность за счёт повышения качества производимых услуг.   Благодаря такому документу Вы без проблем завоюете доверие крупных инвесторов и большого числа потребителей. Из этого следует, что Ваше производство будет подниматься благодаря новым проектам, укрупнению заказов и охвату больших масштабов. Со временем появиться возможность создания филиалов для большего охвата территории.


ISO-9001-2015.pdf
< читать другие новости >...                 < читать популярные статьи >...

Кроме того, интересно почитать:

Сертификат ИСО 9001
Сертификат ISO 9001- основные сведения
Купить сертификат ISO 9001 2015
Получить сертификат ГОСТ Р ИСО 9001-2015 для тендера.
ISO 9001- 2008. Принцип первый: Ориентация на клиента.
Вовлечённость персонала
Получить сертификат ГОСТ Р 57582
Шестой из восьми принципов СМК – беспрерывное усовершенствование
Энергосбережение – стандарт ГОСТ Р ИСО 50001-2012
Какие преимущества дает сертификат ГОСТ Р ИСО 9001-2015?



О компании
Сертификация
Наши преимущества
О нас
Клиенты
Реквизиты
Реестр сертификатов
Знак соответствия
Сотрудничество
Конфиденциальность



Информация
Статьи
Новости
Важно знать
История ISO
Вопросы и ответы
Видеоматериалы
Законодательство
Руководителю
Скачать Заявки



Другие услуги
ISO 14001
OHSAS 18001
Консалтинг
Повышение квалификации
Вступление в СРО
Лицензирование



Контакты

Тел.: 8 (800) 500-77-10

E-Mail: info@est-cert.ru

ICQ: 620-330-137

Skype: your_consultant

Орган по сертификации систем менеджмента качества "Международный Правовой Центр "Экспертиза"
Адрес: г.Москва, ул.Селезневская, дом 11А