EURO-STANDART-TEST

Goodwill Certification System

(800) 500-77-10
(495) 506-95-58

Если сертификат ИСО 9001 купить - преимущества


сертификат-ИСО-9001-купить.jpgОсобенности

   Многие компании, которые хотят иметь преимущество над конкурентами и завоевать доверие потребителей, стремятся получить сертификат ИСО 9001, пройдя все необходимые процедуры. Этот документ выступает в качестве подтверждения соответствия компании стандарту ИСО 9001, и свидетельствует о том, что она управляется на должном уровне, и имеет большие перспективы в плане развития. Наличие данного сертификата повышает уровень доверия его владельца в глазах покупателей, клиентов, поставщиков и других контрагентов.

   В настоящее время компании разных сфер деятельности стремятся проходить сертификацию системы менеджмента качества, чтобы участвовать в тендерах, и получать выгодные заказы. Кроме того, для них важно сертификат ИСО 9001 купить после подтверждения соответствия ряду критериев, чтобы расширять сферы деятельности и выходить на международные рынки. В основном это касается довольно крупных организаций, однако в последнее время данной тенденции следуют компании из среднего и малого бизнеса.
 

Преимущества

   Компания, которая работает в соответствии со стандартом ИСО 9001, выделяется в соответствующем рыночном сегменте, так как благодаря эффективному управлению качеством, становится возможным:

-  удовлетворять запросы клиентов в максимальной степени;
-  более эффективно распоряжаться не только денежными, но также временными ресурсами;
-  устранять ошибки, которые возникают в процессе деятельности компании;
-  выводить мотивацию и заинтересованность сотрудников на новые уровни, что способствует развитию процессов внутри организации;
воспользоваться льготными условиями для получения заёмных средств;
-  увеличивать лояльность к организации со стороны контролирующих органов, клиентов, а также предлагать продукцию более высокого качества. 

   В результате, компания, которая принимает решение сертификат ИСО 9001 купить в нашей стране, увеличивает свою клиентскую базу более высокими темпами, чем её конкуренты в соответствующих рыночных сегментах. Кроме того, если сертификат ИСО 9001 купить на любом этапе развития компании, то это даст возможность расширять сферы бизнеса и получать выгодные госзаказы. Всё это приводит к существенному улучшению финансового состояния компании и завоеванию ею значительного объёма рынка.
 

Перспективы
 
   Специалисты отмечают, что с течением времени количество компаний, которые предпочтут работать по стандартам ИСО 9001, увеличится. Это касается различных отраслей, где выпускаются товары и предоставляются услуги. Такое положение дел переводит конкурентную борьбу между компаниями на качественно новый уровень, при котором субъектам хозяйствования нужно соответствовать многим условиям, чтобы добиться определённых успехов.
 
   Сертификация компаний по стандарту ИСО 9001- важный критерий для многих потенциальных клиентов, чтобы выбирать достойных и надёжных поставщиков. Это очень важно для минимизации их потерь вследствие недобросовестного ведения бизнеса со стороны контрагентов.

< читать другие новости >...                 < читать популярные статьи >...

Кроме того, интересно почитать:

Что такое интегрированная система менеджмента?
Качество – стратегический путь возрождения России.
Этапы внедрения СМК в соответствии с ISO 9001
Первый из восьми принципов СМК – ориентация на потребителя
Получить сертификат ISO 21500
Change-Management как мост в заветное будущее предприятия
Второй из восьми принципов СМК - авторитет лидера
Сертификация OHSAS 18001
Получить сертификат ISO.
Получить сертификат ГОСТ Р ЕН 15038-2014 (EN 15038)



О компании
Сертификация
Наши преимущества
О нас
Клиенты
Реквизиты
Реестр сертификатов
Знак соответствия
Сотрудничество
Конфиденциальность



Информация
Статьи
Новости
Важно знать
История ISO
Вопросы и ответы
Видеоматериалы
Законодательство
Руководителю
Скачать Заявки



Другие услуги
ISO 14001
OHSAS 18001
Консалтинг
Повышение квалификации
Вступление в СРО
Лицензирование



Контакты

Тел.: 8 (800) 500-77-10

E-Mail: info@est-cert.ru

ICQ: 620-330-137

Skype: your_consultant

Орган по сертификации систем менеджмента качества "Международный Правовой Центр "Экспертиза"
Адрес: г.Москва, ул.Селезневская, дом 11А