EURO-STANDART-TEST

Goodwill Certification System

(800) 500-77-10
(495) 506-95-58

Выгоды оформления сертификата ISO 9001


oformlenija-sertifikata-ISO-9001.jpgСертификация по ISO 9001

 Мировая популярность стандартов серии ИСО 9000 обусловлена возможностью обеспечения финансовой стабильности и, соответственно, устойчивости в развитии бизнеса для любой компании, что реализуется посредством внедрения качественной системы менеджмента. Стандарты представляют собой совокупность определенных критерий по управлению предприятием или организацией, позволяющих максимально удовлетворить запросы потребителей. По последним данным Международной Организации по Стандартизации (ISO) более миллиона крупнейших предприятий мира стали обладателями сертификата, чем подтвердили действенность системы управления согласно стандарту ISO 9001:2015.

 Подтверждающим документом стабильности высокого качества продукции и услуг организации является наличие сертификата. Поэтому оформление сертификата ISO 9001 позиционирует организацию как надежного партнера и обеспечивает ей конкурентные преимущества.

 
Какие преимущества гарантирует функционирование системы менеджмента качества?


 Направление деятельности предприятий на удовлетворение потребительского спроса позволит сохранить стабильность в рыночной среде. Поскольку стандарт основан на требованиях потребителей, создание и последующее внедрение системного управления качеством согласно ему обеспечит деятельность организации, которая в полной мере удовлетворит ожидания клиентов. Системное управление бизнес-процессами, регламентируемое стандартом, для руководства организации откроет пути для решения многих проблем, связанных с возможностью выживания и процветания в условиях жесткой конкурентной борьбы.  
  
 Соответствие стандарту ISO 9001 представляет непрерывный процесс, который обеспечивается высококвалифицированным персоналом, систематическим анализом текущего состояния организации и изысканием потенциальных возможностей для повышения результативности и эффективности ее деятельности, обеспечения конкурентной устойчивости продукции и услуг, внедрения современных технологий и инноваций в управлении.

 Подтвердить соответствие системы менеджмента критериям, представленным в стандарте, компания должна самостоятельным оцениванием, верифицированием своей деятельности. Сертификация ISO 9001 не является обязательной и возможна для всех предприятий, независимо от формы собственности, сферы деятельности, отраслевой принадлежности и масштабности. Сертификат действует три года с необходимостью подтверждать соответствие каждый год проведением аудиторских проверок органом сертификации ISO.  


При этом заслуживает внимания тот факт, что проводимая Органом по сертификации ISO аудиторская проверка позволит организации приобрести ряд преимуществ, поскольку наличие сертификата гарантирует:
 
-   стабильность и надежность организации для партнеров по бизнесу;

-   развитие бизнеса и уверенность в завтрашнем дне предприятия;

-   качественность и безопасность продукции для потребителей.

Сертификат ISO 9001:2015

 Результатом сертификации является получение сертификата ИСО 9001, который подтверждает, что деятельность организации эффективна, безопасна и в полной мере соответствует международным стандартам. Купить сертификат для многих организаций становится более приемлемым вариантом его получения. В данном случае следует учесть, что потребители продукции или бизнес-партнеры могут поинтересоваться его достоверностью.
 

Особенности ИСО 9001:2015

 ISO 9001:2015 относится к составляющим группу стандартов международного уровня ISO 9000 по системе управления качеством компаний, принятых больше чем 190 странами мирового сообщества.

 В Российской Федерации действуют стандарты ГОСТ Р ИСО 9000-2015, которыми регламентируется деятельность компаний по взаимодействию с потребителями. Согласно ему оцениваются действия, методы и технология обслуживания потребителей, что становится важной причиной покупки сертификата. Приобретение сертификата организацией без проведения сертификации в конечном итоге окажет негативное влияние на ее эффективность.  
 
 
Потенциал ISO 9001:2015

 Несмотря на то, что оформление сертификата ISO 9001 связано с прохождением сертификации на добровольных началах, организация получает потенциальную возможность процветать сегодня и в будущем.
 
ЗАКАЖИТЕ ОФОРМЛЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ISO 9001 В НАШЕМ ОРГАНЕ ПО СЕРТИФИКАЦИИ НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ

 
< читать другие новости >...                 < читать популярные статьи >...

Кроме того, интересно почитать:

Оформление сертификата ИСО 9001
Сертификация ISO 9001-2015
Получить сертификат ISO 13485-2016
Как отличить поддельный сертификат ISO 9001 от оригинального?
Оформить сертификат ISO 14001 – как и зачем?
Роль специалиста по качеству на предприятии
ISO 9001- 2008. Принцип второй: Лидерство руководства
Купить сертификат ISO 9001
Получить сертификат ISO 18587
Эдвардс Деминг: у истоков системы менеджмента качества.



О компании
Сертификация
Наши преимущества
О нас
Клиенты
Реквизиты
Реестр сертификатов
Знак соответствия
Сотрудничество
Конфиденциальность



Информация
Статьи
Новости
Важно знать
История ISO
Вопросы и ответы
Видеоматериалы
Законодательство
Руководителю
Скачать Заявки



Другие услуги
ISO 14001
OHSAS 18001
Консалтинг
Повышение квалификации
Вступление в СРО
Лицензирование



Контакты

Тел.: 8 (800) 500-77-10

E-Mail: info@est-cert.ru

ICQ: 620-330-137

Skype: your_consultant

Орган по сертификации систем менеджмента качества "Международный Правовой Центр "Экспертиза"
Адрес: г.Москва, ул.Селезневская, дом 11А