EURO-STANDART-TEST

Goodwill Certification System

(800) 500-77-10
(495) 506-95-58

Получить сертификат ISO 28001


получить-сертификат-ISO-28001.JPGПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ ЦЕПОЧКИ ПОСТАВОК
ПО СТАНДАРТУ ГОСТ Р ИСО 28001-2019 (ISO 28001:2007)

   В современных условиях глобальной экономики управление безопасностью стало сложной задачей во всех областях промышленности и, в частности, в цепочках поставок. Логистические операции и партнеры по цепочке поставок часто разбросаны по всему миру с различными национальными правилами и бизнес-процессами. Компании хотели бы обеспечить безопасность при выявлении потенциальных угроз, оценке рисков и внедрении мер по предотвращению любых рисков и угроз, влияющих на успех их бизнеса.

  Согласно ISO 28001, риски безопасности выявляются во всех видах производств, рассматриваются и принимаются меры предосторожности, чтобы свести к минимуму или предотвратить все возможные повреждения

  Организациям необходимо доказать самим себе, что их бизнес развивается безопасным образом, поскольку некоторые организации видят, что возможные угрозы безопасности находятся вдали от них, или не подвержены влиянию угроз - это может привести к ослаблению безопасности в этих компаниях. Очевидно, что создание системы контроля цепочки поставок в вашем бизнесе и получение сертификата ISO 28001 снизит ваши расходы и, как следствие, поможет увеличить качество и удовлетворенность клиентов, в которых сертификация по стандарту ISO 28001 становится решающей.

  Стандарт ISO 28001 совместим с ISO 9001 и другими системами менеджмента, поэтому возможно получить сертификат ISO 28001 одновременно с другими актуальными сертификатами (интегрированная система менеджмента).



Получите сертификат ISO 28001 в нашем Органе по сертификации МПЦ ЭКСПЕРТИЗА!


   Если ваш бизнес играет важную роль в глобальных цепочках поставок, получив сертификат ISO 28001, Вы получите множество преимуществ. Где бы вы ни находились в цепочке поставок, ваш бизнес зависит от других, а другие зависят от вас. Любые задержки или неполадки могут иметь серьезные побочные последствия, поэтому сертификация ISO 28001 может помочь свести риск возникновения подобных ситуаций к минимуму.

  Стандарт ISO 28001 был разработан в ответ на потребность транспортной и логистической отраслей в общеприменимой системе управления безопасностью, специфичной для обеспечения безопасности цепочки поставок. Однако компании во многих других отраслях считают полезным оценивать риски безопасности, внедрять средства контроля и смягчать меры по управлению потенциальными угрозами безопасности и воздействиями со стороны цепочки поставок.


Получение сертификата ISO 28001 дает вам множество преимуществ:

1. Минимизируйте серьезные риски и ущерб - аудит по стандарту ISO 28001 помогает выявить риски для ваших людей, имущества и груза, а это означает, что вы можете предпринять корректирующие действия для повышения безопасности

2. Предоставляйте клиентам лучший сервис - создайте репутацию поставщика услуг в срок. Сертификация ISO 28001 показывает, что вы оптимизировали свои процессы, чтобы свести к минимуму задержки и риски для безопасности. Это эффективный маркетинговый инструмент

3. Оставайтесь работоспособными даже во время кризисов - случаются чрезвычайные ситуации. Оценки по стандарту ISO 28001:2007 помогут вам разработать планы обеспечения непрерывности бизнеса на тот момент, когда это произойдет, а это означает, что вы остаетесь прибыльным даже в сложных обстоятельствах


Образец сертификата ISO 28001.

Важно ! До вступления в силу стандарта ГОСТ Р ИСО 28001-2019 действовал стандарт ГОСТ Р 53662-2009

Образец-сертификата-ISO-28001.jpg

 
Почему получить сертификат ISO 28001 – это инвестиция в будущее?

1. Цепочки поставок будут играть стратегическую роль для будущего компаний также и в финансовом плане, и без устойчивой цепочки поставок организации будут привлекать меньше инвестиций.

2. В экологическом секторе влияние цепочки поставок будет расти в геометрической прогрессии.

3. Он также будет использоваться для мониторинга наших природных ресурсов и может помочь нам создать устойчивое и справедливое общество путем оценки экологических, социальных и экономических переменных. Для этого они должны находиться под постоянным контролем, а компании должны стать более гибкими, чтобы реагировать на неожиданные изменения. Первым шагом к внедрению изменений является осознание влияния своих действий на окружающую среду, кроме того, растущая сложность продуктов, востребованных рынком, требует обширных знаний и навыков, которые не всегда доступны и контролируются компанией.
 

 Особенности стандарта ISO 28001:2007

   Стандарт ISO 28001 определяет требования к внедрению системы управления безопасностью по всей цепочке поставок (Supply Chain Security), снижающей риски, связанные с цепочкой поставок, и определяющей наиболее важные аспекты. Кроме того, это позволяет достичь единого уровня безопасности для участка логистической цепочки.

1. Улучшенная оценка рисков безопасности, защита активов, видимость запасов и управление ими

2. Гарантированная бесперебойность поставок для устойчивого развития бизнеса и сокращения сроков поставок

3. Повышение удовлетворенности клиентов и делового сотрудничества по всей цепочке поставок

4. Сокращение потерь в результате краж, связанных с транспортом

5. Сокращение времени таможенного оформления (получение разрешений на зеленую полосу движения) и сокращение числа вторичных проверок


Получить сертификат ISO 28001 уже сегодня - еще один шаг к успеху Вашей компании.

  Получение сертификата  ГОСТ Р ИСО 28001-2019 означает подтверждение своего профессионализма, получение международного признания, повышение авторитета, узнаваемости и репутации в глазах клиентов и надзорных органов благодаря заявленным и сертифицированным обязательствам. Подтвердите свои навыки, получив сертификат ISO 28001, и вы повысите конкурентоспособность, авторитет и узнаваемость среди конкурентов.

Для уточнения стоимости ISO 28001, сроков получения, списка необходимых документов,
звоните нашим экспертам или оставьте заявку на сертификацию ISO 28001

 
< читать другие новости >...                 < читать популярные статьи >...

Кроме того, интересно почитать:

Сертификация ISO 9001 для «чайников»
Если сертификат ИСО 9001 купить - преимущества
Стандарт ГОСТ Р ИСО 14001-2016: быть иль не быть?
Использование ISO 9001:2011 на предприятии
Законно ли требование СРО наличия у компании сертификата ИСО 9001?
Третий из восьми принципов СМК – вовлечение сотрудников
Что такое ИСО 9001?
Сертификация ГОСТ ИСО 9001
Оформить сертификат ISO 14001 – как и зачем?
Что дает компании решение купить сертификат ISO 9001?



О компании
Сертификация
Наши преимущества
О нас
Клиенты
Реквизиты
Реестр сертификатов
Знак соответствия
Сотрудничество
Конфиденциальность



Информация
Статьи
Новости
Важно знать
История ISO
Вопросы и ответы
Видеоматериалы
Законодательство
Руководителю
Скачать Заявки



Другие услуги
ISO 14001
OHSAS 18001
Консалтинг
Повышение квалификации
Вступление в СРО
Лицензирование



Контакты

Тел.: 8 (800) 500-77-10

E-Mail: info@est-cert.ru

ICQ: 620-330-137

Skype: your_consultant

Орган по сертификации систем менеджмента качества "Международный Правовой Центр "Экспертиза"
Адрес: г.Москва, ул.Селезневская, дом 11А