EURO-STANDART-TEST

Goodwill Certification System

(800) 500-77-10
(495) 506-95-58

Сертификация СМК ИСО 9001


   Сертификация-СМК-ИСО-9001.jpgЖёсткая конкуренция абсолютно во всех сферах бизнеса диктует новые условия ведения дел, требует использования всех доступных инструментов для увеличения спроса на свой продукт, вовлечения новых потенциальных клиентов, увеличения среднего чека и многое другое. Наряду с этим уже есть ряд необходимых аспектов, которые должны быть у каждого бизнеса вне зависимости от его ниши. К ним относится наличие сертификатов, отражающих качество определённых аспектов деятельности.

   Компания «МПЦ ЭКСПЕРТИЗА» предоставляет услуги относительно прохождения сертификации и получения международных сертификатов, в частности прохождения сертификации СМК ИСО 9001. Являясь аккредитованным представителем, мы гарантируем прохождение проверки в соответствии со всеми правилами и на высочайшем уровне. Наши специалисты обладают профессиональными знаниями, что позволит быть уверенными не только в положительном исходе, но и в скорости прохождения проверки.
 

Что такое сертификация СМК ИСО 9001

   ISO 9001 2015 является международным стандартом качества, который определяет общие требования к системам менеджмента на предприятии. Примечателен тот факт, что этот сертификат может получить абсолютно любая организация вне зависимости от сферы и рода деятельности.


      Оставить заявку на сертификацию СМК ИСО 9001


   Основная задача, которую решают владельцы бизнеса при помощи внедрения системы СМК ИСО 9001 и получения соответствующего сертификата, – это возможность создания целостного механизма, который полностью удовлетворял бы потребности потенциальных клиентов. Сюда входит полное ориентирование на клиента, процессный и систематизированный подход к обслуживанию обращений, лидерство и вовлечение персонала, а также такие смежные нюансы, как оптимизация отношения с поставщиками и другими лицами, участвующими в деловых отношениях.

   Также эта процедура многим поможет начать с основ, а именно с анализа бизнеса, и далее можно с адекватным объёмом финансирования разработать действенную стратегию развития, повысить в разы эффективность и выйти на качественно новый уровень ведения дел.
 

Этапы прохождения сертификации СМК ИСО 9001

   Для начала определяется сфера сертификации. Затем предоставляется возможность провести поверхностный предварительный аудит, который даст конкретное решение о целесообразности проведения сертификационной проверки. После проведения непосредственного официального аудита – прохождения сертификации СМК ИСО – следует ежегодно производить надзорный аудит и подтверждать свой статус и наличие сертификата.
 
   Если вам нужна качественная и независимая оценка вашей деятельности и прохождения сертификации СМК ИСО 9001, обращайтесь в нашу компанию «МПЦ ЭКСПЕРТИЗА».
 

< читать другие новости >...                 < читать популярные статьи >...

Кроме того, интересно почитать:

Получить сертификат ISO 55001
ISO 9001 как эффективный инструмент в жёсткой конкурентной борьбе.
Cертификация ISO 9001-2015 для среднего и малого бизнеса.
Третий из восьми принципов СМК – вовлечение сотрудников
ISO 9001-2015: что нового?
Какие задачи предприятия решает сертификация по ГОСТ 12.0.230.2-2015?
Выгоды оформления сертификата ISO 9001
Получить сертификат SA 8000
Сертификация OHSAS 18001
Где требуется сертификат ИСО 9001?



О компании
Сертификация
Наши преимущества
О нас
Клиенты
Реквизиты
Реестр сертификатов
Знак соответствия
Сотрудничество
Конфиденциальность



Информация
Статьи
Новости
Важно знать
История ISO
Вопросы и ответы
Видеоматериалы
Законодательство
Руководителю
Скачать Заявки



Другие услуги
ISO 14001
OHSAS 18001
Консалтинг
Повышение квалификации
Вступление в СРО
Лицензирование



Контакты

Тел.: 8 (800) 500-77-10

E-Mail: info@est-cert.ru

ICQ: 620-330-137

Skype: your_consultant

Орган по сертификации систем менеджмента качества "Международный Правовой Центр "Экспертиза"
Адрес: г.Москва, ул.Селезневская, дом 11А